Консультации / Болезни сосудов

Боль в ноге

здравствуйте, перенесла илеофеморалтный тромбощ левой ноги. Когдп моюсь(нога без чулка)стараюсь опираться на здоровую ногу. Узи делала 3 месяца назад, с венами на здоровой ноге все впорядке. Начала болеть здоровая нога при ходьбе,не всегда ,но есть такое. Д димер 460,при норме 500. Стоит ли беспокоиться или стоит оьратиться к неврологу?
Добрый день! В понятие « боль в ноге » очень объемное и понять суть проблемы по одной фразе не реально. Опишите более подробно... Д-димер не специфический показатель и опираться на него не стоит. Выполните лучше УЗИ. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович
Боль в области икроножной мышцы,не колющая,больше ноющая
В любом случае лучше сделать УЗИ т. к. ранее был тромбоз. Если патологии не будет, то проконсультироваться у невролога.