Консультации / Гинекология

У меня нет месячных

Виктория. 15 лет, месячные с 13,5 цикл 24-28 дней, продолжительность 3-5 дней. без болезненные. последние месячные 16 апреля, затем 5 июля и до сих пор нет. с 7 по 11 сентября помазались и все. УЗИ заключение: признаки полостных образований правого яичника (верятно ретеционные) фото УЗИ прилагаю. Какие гормоны и анализы нужно еще сдать для причины и лечения? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сначала надо получить менструацию (или подождать или медикаментозно) и только потом на 3-5й день цикла сдавать гормоны. Не очень чётко вижу заключение, но эндометрий 1,1 см это уже достаточно. После менструации обязательно сделать контроль УЗИ. С уважением, Романенко А.Н.