Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Повышен алт

Здравствуйте доктор. Помогите разобраться с анализами. Впервые за долгое время повышен алт в крови. Я немного в панике. С середины мая боли в желудке и позвоночнике. Лечилась антибиотиками, ИПП, и т.д. Недавно прошла мрт грудного отдела позвоночника, фгдс и несколько раз узи б/п. Жировой гепатоз много лет, ферменты печени были в норме. Какие ещё обследования надо пройти? Переживаю за результаты крови на вирусы. Фото анализов прилагаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это незначительное повышение, просто пересдать клинический анализ крови, АЛТ через 2 недели.