Консультации / Хирургия

Компьютерная томография грудной клетки

Меня зовут Петр Трофимович.Здравствуйте Уважаемый Владимир Анатольевич! 4.08.18 у меня родился внук 34 недели Сразу возникли проблемы с дыханием Сделали рентген и определили что слева в легком пневмоторокс Поставили катетор чтоб выходил воздух Когда сняли катетор заведующая рениамации настояла Чтоб перевести Волгоградскую клиническую детскую Больницу.В Волгограде в реанимации он был 6 дней. Потом перевели в отделение патологии для недоношенных детей Делали несколько раз рентген то есть пневмония то ли нет.Но только сегодня решили сделать КТ грудной клетки.Дочке сказали что завтра она должна поехато в 7 больницу для консультации и торокальным хирургом.Сегодня 21 день как делают антибиотики.Владимир Анатольевич пожалуйста посмотрите КТ и скажите что нам делать.Заранее большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужная очная консультация торакального хирурга. Возможно речь будет идти об оперативном лечении
Здравствуйте .Вчера я отправил заключение КТ моего внука иму один месяц.Сегодня мне показали сам снимок я думаю он более информативным.Большое спасибо
К вопросу приложено фото
Прошу извинить но через час еще принесли выписку для консультации Тоже ее отправлю
К вопросу приложено фото
Я не могу консультировать ребенка с данным диагнозом дистанционно. Вам нужна очная консультация. Я специализируюсь на деформациях грудной клетки