Консультации / Расстройства сна

Путаю сны и реальность

Здравствуйте.Полгода назад умер мой близкий друг. После этого стали посещать очень реалистичные насыщенные сны. Иногда не понимаю, что было во сне, а что наяву. Не принимаю никаких таблеток, но мне ставили год назад:головные боли напряжения. Неудобно, когда в этой неразберихе задействованы другие люди, иногда спрашиваю о вещах, которых и в помине не было. Как избавиться от этой вечной загадки? Подскажите, пожалуйста.
Я бы посоветовал обратиться к сомнологу с исходно неврологическим образованием или к хорошему психиатру. Это не значит, что вы сошли с ума. Боле того, даже вопрос о необходимости сейчас каких-либо таблеток я заочно комментировать не возьмусь. Но проконсультироваться стоит. Если вы из Москвы - напишите, подскажу куда пойти.