Консультации / Гематология

Постоянно понижены нейтрофилы увеличены лимфоциты

Здравствуйте, несколько лет одна и также картина повышены лимфоциты в крови, понижены нейтрофилы, самочувствие нормальное, ничего не беспокоит, фото прилагаю, проконсультируйте пожалуйста что это может значить
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо смотреть на абсолютные значения. У Вас количество нейтрофилов на нижней границе нормы. Какие лекарства принимаете?
Из лекарств постоянно ничего не принимаю, единственно не дышу носом и постоянно пользуюсь каплями, а так больше никакие лекарства не пью
Если будут частые инфекции, то сдайте анализ на антинейтрофильные антитела.