Консультации / Стоматология

Пятно на языке болезненно

Здравствуйте! У меня на языке появилось пятно белое, небольшое но болезненное! Сегодня ночью проснулась из-за боли. Мазать холесалом, мирамистином брызгала, ничего не помогает. Не могу нормально разговаривать из-за него, больно! Что это может быть и стоит ли беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде
Думаете пройдет, то есть беспокоиться не надо? Я просто в интернете вычитала что может быть онкология!
Здравствуйте, это воспалительные процесс