Консультации / Гинекология

Возможен ли прием индинола без эпиголлата и в каких случаях?

По результатам исследования мне поставлен диагноз - интерстициально-субсирозная миома мртки,внутренний эндометриоз, а так же фиброзно-кистозная мастопатия. Врач назначил лечение препоратом индинол. Во всех описаниях лекарства параллельно с индинолом рекомендуется прием эпиголлата. Мне он не был назначен. Насколько это целесообразно? Возможно ли прием индинола без эпиголата?
Уважаемая респондентка, такое лечение возможно.