Консультации / Хирургия

Ребенок не встанет полностью на ножку

Дочке 5,5 месяцев, когда её ставим на ножки, она одной ногой хорошо становится, а второй- наступает только на внешнее ребро стопы. Есть ли причины для волнения или это нормально?
Здравствуйте. В этом возрасте я не оцениваю устойчивость на ножках. С подобными жалобами рекомендую обращаться к неврологу для очного осмотра.