Консультации / Стоматология

Болит депульпированый зуб

Здравствуйте. В июне 2018 лечила пульпит, удалили нерв, поставили пломбу временную, а через неделю - постоянную. В июле зуб начал реагировать на горячее, причем очень резкой болью, будто кто иголкой колол. Думала пройдет, но не прошло и через 2 недели поехала к другому врачу. Тот сделала снимок, ничего там не увидел, кроме того, материал вышел за корень, но сказал, ничего страшного. Прописал гель рокс, т.к. решил, что у меня просто чувствительные зубы. Неделю я пользовалась гелем, но не помогло, потом поехала к своему доктору, который лечил этот зуб, он увидел на снимке небольшое воспаление, сделал 2 укола дексаметазона. Сейчас вроде немного меньше болит, но полностью не прошло. Зуб так и реагирует на горячее, немного ноет сам по себе, на холодное нет реакции, на надавливание тоже, но если постучать по пломбе, то больно. Может вы знаете, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сделать ревизию корневых каналов
Я посмотрела в интернете, что по симптомам, как у меня, это может быть гангренозный пульпит. Это правда?
Здравствуйте, возможно перед пломбировкой недостаточно хорошо промыли парка ном корневые каналы