Консультации / Хирургия

Удаление липомы по ОМС платный косметический шов Москва

Здравствуйте! Насколько я понимаю, удаление липомы входит в перечень услуг, предоставляемых по полису ОМС, но при этом шов накладывается не косметический. Возможно ли удалить липому по ОМС, но при этом доплатить за наложение косметического шва из своего кармана (в ходе той же операции и официально)?
Здравствуйте! Конечно можно, но это надо решать с оперирующим хирургом. Будьте здоровы!