Консультации / Гинекология

Свечи гексикон

Сдала анализы, повышены лейкоциты и сильное воспаление на фоне эррозии, 4 месяца назад родила, назначили свечи гексикон на 10 дн , через 10дней записали на биопсию, но от этих свечей, когда они выходят сильный зуд и жжение в течении часов 2-3,потом проходит! Это нормально или все-таки аллергия? После двух свечей звонила врачу, она еще посоветовала попробовать бетадин, от него жгло еще сильнее! Так как на гв больше ничего применять нельзя, а к беопсии нужно пройти лечение!
Добрый день! Существуют антисептики нового поколения, например. Флуомизин. Но большинство препаратов будут давать подобные жалобы, если эктопия выраженная и слизистая воспалена. Возможно, следует решить вопрос о применении Нео-пенотран Л.