Консультации / Андрология

Мужское бесплодие

Здравствуйте, меня зовут Марина мне 28 лет. С мужем работаем над зачатием ребенка 2 года. Но никак не получается. Решились пойти вместе на все анализы. Итог: у нас обоих ур.парвум обнаружено. (Уже начали лечить) У меня гормоны в норме. У него в спермограмме 0 сперматозоидов. С чего нам начать? Может ли данная инфекция дать такой сбой в сперматозоидах? У мужа понижен тестостерон. Хрон.простатит, хр.уретрит. у нас есть какие либо шансы?…
К вопросу приложено фото
В первую очередь Надо определить причину отсутствие сперматозоидов. Уреаплазма такое не сделает.. надо досконально изучить анамнез жизни и провести все необходимые обследования половых путей и по езультатам исследования можно будет сказать какие шансы и какие способы зачатия есть