Консультации / Наркология

Оспаривания результатов

Здравствуйте, я сотрудник мвд проходил ежегодную диспансеризацию в том числе тест на наркотики, тест показал отрицательный результат, через 3 недели от одела отправили в диспансер ещё раз сдавать, пришел положительный результат на марихуану, наркотики не употреблял, как оспорить данный результат? и мог ли этот результат быть положительным из за приема лекарств?
Вы можете обратиться к глав врачу наркодиспансера. И решить с ним все вопросы. Или в суд.