Консультации / Педиатрия

Колики и повышенное газообразование слизь

Ребёнок с самого рождения мучаемся с животиком. Колики, повышенное газообразование, урчит сильно в животе. Врач сажала меня на строгую диету. Результатов никаких нет. Зато я похудела на 6 кг за два месяца. Нам сейчас два месяца. Пропили энтерофурил и креон. У нас открылся сильный понос.сдавали калл на лактозную недостаточность результат отриц. Но показало слизь +++ лейкоцитов большое спасибо, нейтральные жиры ++ , жирные кислоты ++ . Сдали анализ на стафиллокок. Анализ показал, что он у нас есть. Пропили секстафаг . Все прошло. Сново сдали калл показало слизь +++лейкоцитов 20-30 . Пропили нормабакт. Сдали анализ лейкоцитов 20-30 эпителий 1-2 слизь ++++ нейтральные жиры ++. На что врач сказала, что не знает, что делать с нашим животом. Были у невролога, он сказал, что нужна консультация гастроэнтеролога и срочно. Что вы скажите на все это ? Ребёнок мучается животиком, дергает ножками, плачет часами, не может пропукаться, давала эспумизан, щас даю боботик. Чем мне ему помочь?
Здравствуйте! Исключите из своего питания молоко и молочные продукты или переведите ребенка на гидролизатную смесь (временно, до успокоения живота и анализов). По описанию - непереносимость белков коровьего молока. С уважением, Капустина Л.В.
Спасибо большое за ответ. Но я сидела месяц на безмолочной диете и было тоде самое. В чем может быть еще причина
Вариантов несколько. Заочно данные вопросы не решить.