Консультации / Кардиология

Приём препарата

Здравствуйте. Очень болела голова, до рвоты (такие приступы были и раньше, чаще всего на смену погоды). Участковый сегодня назначил Сермион (давление 90 на 70, пульс 108 (почти всегда больше 100 ударов) ). Препарат снижает давление, опасаюсь его принимать,. На сколько критичным может быть приём? Спасибо за консультацию.
Здравствуйте, в терапевтических дозировках препарат обычно не снижает уровень артериального давления у гипотоников, посоветуйтесь еще раз с вашим лечащим врачом.