Консультации / Урология

Сделал операцию на варикоцеле 2 недели назад

Сняли швы на 7 день, рана открылась, обрабатываю зелёнкой 2 раза в день. Но рана сочится, не знаю гной ли это, подскажите это нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не нормально. Обратитесь к оперировавшему Вас доктору, за назначением терапии. Солкосерил или его аналоги, будут полезны в заживлении. С уважением Лешунов Е.В.