Консультации / Урология

Добрый вечер у меня вчера ночью произошел один не очень приятный казус

Дело в том, что у меня порвалось уздечко, кровь я остановил но я очень беспокоюсь за дальнейшую половую жизнь и как все это дело должно заживать. Не могли бы вы объяснить что делать в данной ситуации, как долго будет проходить лечение и как дорого это обойдется
Здравствуйте. Лучше обратитесь к урологу по месту жительства, для выполнения пластики уздечки, так как заживет она с образованием рубца, который вскоре может дать рецидив травмы и дискомфорт вот время секса. С уважением Лешунов Е.В.