Консультации / Онкология

Результат Остеосцинтинрафии mts при РМЖ

Здравствуйте, прохожу лечение по поводу РМЖ T1N0M0, her2+++, ki67-45%, прогрестерон 8, эстроген 9 баллов, мультифокальная форма, на остеисцинтиграфии, вот заключение- Определяется низкоконтрастное локальное включение рфп в проекции левой теменной кости 132% требующие динамического наблюдения ( остеопороз, травма) Убедительных данных за поражение костей скелета вторичного характера не получено. Вопрос это mts? Какие дополнительные методы диагностики можно использовать для уточнения что это, и необходимо ли делать что то?
Здравствуйте. Однозначно ответить на ваш вопрос нельзя. Заключение по исследованию у вас верное. Следуйте рекомендациям лечащих врачей. Не проводите избыточных исследований.