Консультации / Фитнес

упражнения для рук

раньше работала на производстве,тяжелой работой, накачала мышцы рук.После рождения детей можно сказать. что заплыла и руки тоже.Если с другими группами мышц справилась,то боюсь заняться силовыми упражнениями для рук,боюсь будет еще хуже.Что можно сделать?
Выполняйте упражнения для верхней части тела и, в том числе для рук, с небольшими отягощениями, при высоком количестве повторений (20-30), с минимальными интервалами отдыха (30 сек-1мин) и не доводя рабочие подходы до явного утомления (без жжения). В таком режиме развивается преимущественно силовая выносливость, а гипертрофия не выражена. Кроме этого, попробуйте выполнять упражнения для мышц рук в рамках круговой тренеровки.