Консультации / Урология

Нейрогенный мочевой пузырь Лечение

Зимой перенесла острый цистит, который был пролечен. Через месяц после этого возникли частые позывы к мочеиспусканию (недержания не было). После сданных анализов мочи, в которых патология не выявлялась, уролог поставил диагноз нейрогенный мочевой пузырь.В течение 6 месяцев принимала везикар сначала 5 мг потом 10 мг последний месяц снова 5 мг, полностью симптомы не ушли, но стало значительно легче. Врач сказал постепенно прекращать прием препарата. Однако если полностью отказаться от препарата не удастся, продолжать прием по 5 мг или принимать бетмигу по 1 таблетке в день. Можно ли принимать эти препараты постоянно? Какой из этих препаратов имеет меньше побочных эффектов? Стоит ли их чередовать и с какой периодичностью или лучше постоянно принимать один из них?
Лучше делать небольшие перерывы под руководством уролога. зелёный побочные эффекты есть у всех препаратов надо выбрать те которые меньше вас беспокоит. Какой именно препарат С какой периодичностью Как принимать всё это решается индивидуально. У нас существует специальный сайт для помощи в этих вопросов кривобородов. Ру