Консультации / Гинекология

Необходимая помощь

Мне 18 лет. Сходив на прием к врачу, мне поставили диагноз - генитальный герпес, и из-за того что я долго не обращалась в больницу прибавилось воспаление влагалища (маленькая опухоль или шишка, не знаю как описать).Сдавала анализы, сказали, что анализы хорошие, поэтому воспаление не страшно, как пропьешь таблетки, все пройдет. Пропила таблетки ацикловир+ мазь(ацикловир)(5 дней по 5 таблеток в день) и тержинан( кажется название такое)(6 дней по 1 таблетки).. от герпеса не осталось и следа, прошли месячные, слава Богу ничего не появилось вновь, как обычно это бывает. Но воспаление осталось! Не знаю, что делать.. Дело в том, что я учусь в др городе( где и ходила на прием к врачу), а сейчас уехала домой на каникулы (в родной поселок), и НЕ могу вновь сходить на прием к тому врачу. Поскажите как можно избавиться от воспаления!! Пожалуйста, жду ответа!
Здравствуйте. Если опухоль не спала, необходимо идти к гинекологу, это может быть абсцесс бартолинеевой железы. Если только воспаление влагалища - свечи "Полижинакс" №6 на ночь вагинально.