Консультации / Аллергология и иммунология

Зуд на правой голени и лодыжке подчелюстные лимфоузлы

Здравствуйте. Хочу у вас проконсультироваться по поводу кожного зуда на ноге ниже колен. Зудит преимущественно голень и лодыжка и именно на правой ноге! Зудят не сильно, как-будто бы перышком щекотят или мошка словно ползает по ноге, но очень надоедливо. Был у Дерматолога ничего внятного не сказала, выписала мази и все. Зуд начался где-то в феврале-марте 2018. Боюсь пропустить Лимфому. Помимо дерматолога в мае этого года был у Гематолога, но про зуд тогда я ей ничего не сказал, я тогда о нем не думал. Потом вот в конце июня был у Онколога по поводу лимфоузлов подчелюстных. По УЗИ Слева 1.47*0.70 см, Справа 1.73*0.62 см. Структура не изменена, дифференцировка сохранена. Сердцевина умеренно васкуляризирована. Все остальные узлы шеи в норме. Онколог ничего страшного не увидела и отправила к ЛОРу и Стоматологу. К ним я не сходил т. к. работа. Сам наблюдаю периодически за лимфоузлами везде. Пока не вижу нигде, только подчелюстной по-моему как был на месте так и стоит. Также по УЗИ еще Щитовидка увеличена и небольшой узелок есть. Температура еще заметил года два-три держится 37. ОАК сдаю часто и там было все в норме, только Лимфоциты 41-42%, абсолютные в норме и нейтрофилы относительные понижены 46-48% были, абсолютные не превышают 6%. Антитела IgG на ВЭБ 336 ед. /мл. У меня имеется хронический тонзиллит, говорят от него изменения в анализах и лимфоузлах. Я еще как раз вначале июня болел ангиной. По рентгену легких все в норме. Хочу у вас спросить может быть мне сходить еще раз на консультацию к Гематологу очно и попросить сделать биопсию? Фото анализов прилагаю, один был сделан в районной поликлинике, другой в Инвитро и УЗИ 29 июня.
К вопросу приложено фото
Первый раз к гематологу по какому поводу обращались? Для чего так часто сдаёте анализы? Просить у врачей проводить какое-то обследование по Вашему желанию не нужно, они имеют высшее медицинское образование и сами представляют, какие уточняющие методы диагностики требуются в той или иной ситуации. Вообще создаётся впечатление повышенной тревожности.