Консультации / Гинекология

Дети

Здравствуйте,мне 25 лет зовут Елена.Скажите пожалуйста я живу с мужем уже 2 года и мы очень сильно хотим детей.Прошла узи мне сказали что все хорошо.Была у генеколога сказал что есть маленькая эрозия на шейки матки.Месечных нет уже 3 месяца,генеколог прописал таблетки дюфастон сказал пропьешь и через 10дней прийдут месячные.Что и где можно пройти,чтобы быть уверенной что я не бесплодна.
Здравствуйте, Елена. Необходимо сдать гормоны крови по циклу, сделать УЗИ малого таза, проверить проходимость труб и мужу сделать исследование - спермограмма.