Консультации / Гастроэнтерология

Помогите с правильной постановкой диагноза

Здравствуйте. Много лет беспокоят боли в верхней части желудка, голодные боли, изжога, тяжесть после еды, вздутие живота, боли в кишечнике, диарея. Изжога усугубляется в положении лежа. Начинается сильная боль в эпигастрии. Помогает Алмагель или подобные препараты, либо перекус. Сильнее всего беспокоят голодные боли по утрам, лежать совсем не могу, чувствую облегчение принимая вертикальное положение, либо на правом боку. Была у многих врачей, диагноз все ставят по разному, вот что по итогу: СРТК, НЭРБ, хронический гастродуоденит, холецистит, перегиб желчного пузыря, дуодено-гастральный рефлюкс, дисбиоз кишечника, дискинезия желчевыводящих путей, хронический поверхностный гастрит. На постоянной основе принимаю: Разо 1 таблетка утром за пол часа до еды, Ганатон 3 раза в день до еды. В последнем назначении еще прибавились Примадофилус бифидус, Де-нол, Хелинорм. Были еще и антибиотики в комплексе с Де-нолом, но я не смогла и двух дней их пропить, были нестерпимые боли в желудке. Отменили. Диеты держу постоянно. До недавнего визита к врачу по совету терапевта я принимала Аллохол в течении 3 месяцев. В это время состояние заметно улучшилось. Но на визите у своего врача, гастроэнтеролог меня сильно поругал, объясняя это тем, что при забросе желчи в желудок, а она по его словам у меня есть, желчегонные препараты противопоказаны. После отмены Аллохола состояние ухудшилось. Посоветовалась с другим гастроэнтерологом, он мне сказал, что желчегонные наоборот могут мне помочь. Я в отчаянии, не зная кому верить, полезла в интернет, нашла препарат Урсофальк. По врачам ходить сил нет, все говорят по разному и толку никакого. Что скажите на счет Урсофалька? Можно ли им заменить Аллохол? И можно ли мне принимать желчегонные препараты? Помогите, пожалуйста, поставить точный диагноз. Заранее большое спасибо. Фото анализов и исследований прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Урсосан более современный и эффективный препарат, нежели Аллохол. Принимать его можно, но желательно подбирать дозировку индивидуально (по весу) и принимать курсом 3-4 месяца (минимум 2 месяца). Такие желчегонные, как Аллохол, лучше не использовать, а вот препараты УХДК (Урсосан, Урсофальк и так далее) - можно и нужно. Не слишком ли вы строгую диету держите? Конечно, нужно соблюдение правил поведения: исключить из питания продукты, вызывающие рефлюкс (бобовые, шоколад, кофе, острое, жирное, маринованное, газированные напитки, кофе и т.д.), стараться после еды не наклоняться и не поднимать тяжести, не ложиться, пить достаточное количество воды, но не нужно минимизировать приемы пищи до слишком низкой калорийности, до чрезмерно малых приемов еды. Что со стрессами?