Консультации / Педиатрия

Чем поить ребёнка

Здравствуйте, можно ли ребёнку 5 мес давать плантекс вместо воды, так как воду не пьет?не навредит ли это? И чем можно заменить воду, так как ввели прикорм, но воду пить отказывается, а врач сказала обязательно допаивать.
Здравствуйте! плантекс можно в возрастной дозе, можно еще попробовать ромашковый чай Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся