Консультации / Гематология

Расшифровка анализа

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови, всё ли в норме ? Ребёнку 6 месяцев
К вопросу приложено фото
Добрый день! 1,18 тыс. нейтрофилов в 1 мкл у ребенка при норме до 1,5 обозначает нейтропению. Может быть связана с вирусной инфекцией. Принимаете лекарственные препараты?
Только глицин, и витамин д больше ничего не принимаем
В этом возрасте нейтропения чаще носит доброкачественный характер и с возрастом количество нейтрофилов должно увеличиться. При возникновении частых инфекций необходимо будет сделать повторный общий анализ крови в период ремиссии.
Благодарю Вас за ответ))