Консультации / Гинекология

Расшифруйте пожалуйста биопсию шейки матки с учетом обнаруженного ВПЧ

Здравствуйте! На осмотре у гинеколога при помощи кольпоскопии был обнаружен воспалённый участок. Сделали биопсию. Диагнозы поставили следующие: хронический цервицит умеренной активности, истинная эрозия и наботовы кисты. Прикладываю результаты анализов на инфекции и впч. Вопрос: можно ли продолжать грудное вскармливание или необходимо срочное вмешательство и Лечение? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Срочного лечения не требуется, можно продолжать грудное вскармливание