Консультации / Проктология

Гемороидальный узел

4 дня назад вылезла шишка в заднем проходе. Болела, стал использовать мазь гепатромбин Г, боль утихла, через 2 дня узел уменьшился но начала теч кровь. Сегодня при обычной процедуре намазывания мази пошла кровь, и вышел темный сгусток, при этом боли не было. Подскажите, нормально ли это или к врачу просто необходимо идти (к сожалению это проблематично)
Добрый день, это "родился" тромб узла, продолжайте еще 7 дней