Консультации / Урология

Цистит

Добрый день помогите пожалуйста с назначением лекарств,к доктору нет возможности попасть,а время тратить на бездействие не хочется,у меня очень часто бывает цистит,обычно я просто выпиваю фурадонин и он перестаёт болеть,вчера появились неприятные ощущение более сильные я сдала анализ мочи и результат не очень хороший,мы планируем зачатие на этой неделе ,что можно пить чтобы не навредить организму и возможному зачатию
К вопросу приложено фото
Мы не можем назначить лекарство это противозаконно. Я могу вам только посоветовать принимать растительные диуретики Бруснивер и ортосифон в неограниченном количестве а также такой препарат как уро-ваксом в течение 3 месяцев