Консультации / Урология

Температура после острого цистита

Здравствуйте! В понедельник (27.08) меня увезли на скорой и поставили диагноз острый цистит (была температура 38, частое и болезненное мочеиспускание, наличие крови в моче). Там мне назначили лечение - Таваник 500мг и фитолизин. Во вторник симптомов уже не было, осталась только температура 37.3. И вот уже 6 день держится температура 37-37.3 и не проходит никак. Подскажите пожалуйста что делать? Или это нормально?
Нужно сделать анализ крови и мочи и обратиться к урологу для исключения пиелонефрита