Консультации / Гинекология

Прием НОВИНЕТ

Доброго времени суток. Принимаю новинет уже больше 4 лет. В этом месяце пропустила 17 таблетку (выпила через 19 часов после положенного). По инструкции в интернете нужно начать пить второй блистер без 7-дневного пропуска. Можно пить все как обычно, раз такой давний срок приема (4 года) или все-таки не делать 7-дневный перерыв? Просто я не хочу сбивать менструальный цикл, так как вообще планировали следующий блистер пить последним, а потом работать над беременностью. Этот блистер не хочу делать последним, так как в июле были на отдыхе и муж каждый день употреблял алкоголь.
Добрый день. Просто продолжите приём таблеток из этой же упаковки. При Бруком длительном приеме пропуск одной таблетки роли не сыграет.