Консультации / Генетика
Биохимия материнской сыворотки
УЗИ в 1 триместре Срок беременности 11 недель 5 дней по КТР. ЧСС плода 165 ул в мин Копчико-теменной размер 50.0 мм Кость носа: определяется Допплерометрия венозного протока 0.99 Биохимия матери сыворотки. Свободная бета-субъединица ХГЧ 127.60 МЕ/л / 2.167 МоМ РАРР-А: 3.454 МЕ/л / 0.848 МоМ Расчёт рисков. Трисомия 21 Базовый риск 1:980 Индивидуальный риск 1.6311 Трисомия 18 Базовый риск 1:2228 Индивидуальный риск < 1.20000 Трисомия 13 1:7032 < 1:20000 Эти анализы нормальные? Меня отправили дальше обследоваться сказали анализы плохие

Добрый день, Отдельно гармоны неинформативны для генетика. Ваши результаты в пределах допустимой нормы. Показаний для инвазивой диагностики нет. Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Биохимия материнской сыворотки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 августа 2018