Консультации / Проктология

Папилломы в области ануса

Добрый день! Меня посетила такая проблема щепетильного характера. В области ануса пару месяцев назад стала наблюдать мелкие точки, особого внимания не заостряла, подумать не могла, что в таком месте может оказаться проблема. На данный момент заметно подросли и увеличились в количестве, не только вокруг ануса, стали распространяться уже в "междуножье". Раннее несколько назад появился геморрой, на фоне запоров образовался небольшой "хвостик", на нем тоже есть папилломки. Мне 25 лет, год назад оперировали радиоволновым методом эрозию шейки матки, после чего назначили аллокин альфа. Все было в порядке. Суть в том, что не могу понять откуда взялось это, половую жизнь не виду около полу года, когда вела партнер был постоянный. Но есть еще проблема отсутствует менструальный цикл на протяжении 7 месяцев, принятие гормонального препарата по назначению врача не дало никакого результата, после чего посоветовали успокоиться, несколько месяцев отдохнуть и снова на прием. Может ли это все быть взаимосвязано? К какому врачу мне обращаться? Значит ли это, что их только придется удалять? Насколько это дорогостоящее лечение?
Добрый день. скорее всего это кадилом, следует обратиться на прием к проктологу для осмотра и принятия решени о тактике лечения.