Консультации / Андрология

Анализ спермограммы

Добрый день! Планируем с мужем зачать уже год. Мне 25, мужу 31 год. С моей стороны пока ничего не обнаружено. Делала узи, сдавала на инфекции. Гинеколог сказал сначала проверить мужа, сдать спермограмму. Сделали спермограмму. Много дефектных сперматозоидов - 98% по ВОЗ. К андрологу пока записаться не получается из-за графика работы. Не могли бы посмотреть результаты и приблизительно оценить, есть ли надежда на лечение, улучшение картины и последующее зачатие. Результаты анализа в приложенном фото. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Надежда есть пока не выяснена причина. если причина устранима, тогда всё хорошо . если же причина будет прогрессировать дальше -тогда есть шанс остаться бесплодным
Добрый день! Сдали дополнительные анализы. Посмотрите, пожалуйста, во вложении. Что это за инфекция? И надо ли лечить уреаплазму и гаднереллу? Мой врач гинеколог сказал, что мне их лечить не надо даже если у меня их тоже найдут.
К вопросу приложено фото
Инфекция ошибочная скорее всего неправильно взять секрет. уреаплазму всегда надо лечить Гарднерелла у мужчин не лечит. Ура плазмол возможно одна из причин изменения в спермограмме. до уточнения диагноза нужны ещё результаты ТРУЗИ простаты и пальцевого ректального исследования
А почему скорее всего ошибочная? По каким факторам можно сделать такое предположение? Заранее спасибо за ответ.
Потому что они водятся на руках в большом количестве в том случае если они в простоте размножаются до того масштаба которого указано в результате Там должно быть уже гнойное воспаление со всеми вытекающими последствиями температуры болью и V70 Том люстра простатита