Консультации / Дерматология и косметология

Белая сыпь на спине

Появились белые точки на спине,раньше их не было, покалывание по всему телу идет. с чем это может быть связано.на фото видно не очень, но выглядят как обычные мелкие жировики,только их много.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по фотографии- у Вас акне. Скорее всего связано с патологией со сторон гинекологии. Для ее уточнения обязательно нужно проконсультироваться у дерматовенеролога, а потом и у косметолога. Белые точки- это рубчики постакне (плохо видно на фотографии). Это действително так же могут быть милиумы, закрытые комедоны. Лечение в данном случае необходимо, и обязательно даст свой результат. Желаю удачи!