Консультации / Неврология

Онемение пальца после травмы с прогрессированием

Участвовал в соревнованиях, где пришлось долго висеть на перекладине. В результате сильно были "перетянуты" пальцы рук до онемения и посинения. Через некоторое время все пришло в норму, кроме мизинца на левой руке, который оставался онемевшим. Даже не онемевшим, а в состоянии, как будто выхода из онемения, т.е. состоянии мурашек. Данное состояние продолжается уже больше месяца, а в последнее время палец стал хуже в моторике, плюс соседние пальцы как будто тоже начинают неметь и хуже манипулировать. Что происходит, к кому идти, какие исследования проводить?
Здравствуйте. Следует обратиться за обследованием к неврологу, так как возможно были травмированы конечные ветви локтевого нерва, идущие к мизинцу и четвёртому пальцу кисти.