Консультации / Гематология

Расшифровка анализа

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови, всё ли в норме ? К педиатру только в понедельник попадем.Дочке год и девять.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Гемоглобин в норме, но может в скором времени снизиться, похоже на латентную стадию ЖДА (снижен MCV).
Спасибо! То есть нам лучше пропить железо? Год назад курс пропили
Да можно курс пройти снова, но рекомендую для начала сдать анализы на сывороточное железо и ферритин. Причину железодефицитной анемии выявили?
Год назад лежали с абсцессом после прививки акдс, и при выписке был пониженный гемоглобин,вот курс пропить и прописали,потом не выяснили, анализ был в норме.Спасибо, анализы сделаем