Консультации / Неврология

Горит невыносимо в правом полушарии головы внутри

Здравствуйте, проблема у девушки, 28 лет. Из за постоянной стрессовой обстановки в семье, жизнь у ней была очень тяжелая, с 15 лет хроническая бессоница, все время на нервах. 9 месяцев назад пошла по совету знакомых к костоправу, болела поясница и шея. Костоправ поломал ее без снимков, без МРТ, без всего. Было 2 сеанса, после этого когда она пришла домой загорелось внутри правого полушария головы. Позже она пошла еще к одному костоправу, в надежде исправить, то что сделал первый. Ей стало еще хуже, горение усилилось еще больше, плюс онемели 2 пальца, после она их разработала, сейчас более менее, второй так же делал без снимков без всего 3 сеанса, потом был третий 1 сеанс, после 3го МРТ показывает подвывихи в шее и аномалию Кимерле, не лучше предыдущих. Итог: 9 месяцев мучается, горение огнем внутри в правом полушарии, невыносимо, терпеть не возможно, постоянно прогрессирует с каждым днем, в ужасной дипрессии, часто мысли о самоубийстве. Она не спит и сутками мучается... Была у многих неврологов в разных городах, прошла массу обследований, перепили и перекололи массу препаратов. Последняя из которых была такая как Лирика, всякие обезболивающие, ничего не действует вообще. Большинство врачей не хотят разбираться в данной сложной ситуации, никто не хочет выслушать, выписывают все от нервного и все, на деле же корень проблемы мы думаем не в этом... Посоветуйте, куда нам двигаться, с вашей точки зрения что это может быть, может в вашей практике что то было похожее. Ей бы хоть немного облегчить Горение в голове как можно скорее. Спасибо. Высылаем обследования, пожалуйста помогите установить диагноз....
К вопросу приложено фото
Добрый день. С учетом давности заболевания, проведенных различных методов лечения и симптоматики в данном случае необходима госпитализация с целью дообследования, диагностики и проведения лечения с комплексной реабилитацией. Надеюсь, что у вас получится подобрать лечащего врача, с которым вы пройдете путь к выздоравлению!
Если мы обратимся в вашу больницу, какие дообследования необходимы в данном случае на ваш взгляд?
В нашей больнице можно пройти все необходимые методы обследования. У нас очень достойные врачи-неврологи с большим опытом. Можете по телефону на нашем сайте записаться лично ко мне, подробнее пообщаемся, после осмотра и личной консультации смогу сказать точно, какие дообследования необходимы и нужна ли госпитализация.
Сегодня были у вас на консультации, пациент Степанова. Вы нам сказали пройти электромиографию в московском центре мануальной терапии, а второе что нужно еще пройти там? вы не написали нам и мы не посмотрели...
Добрый день. Все вам необходимое написано в заключении.