Консультации / Сексология

Муж меня не хочет

Здравствуйте! Не знаю с чего начать. Ситуация такая, живем с мужем 4 года и примерно год назад я его застукала за мастурбацией на фото обнаженных женщин в интернете. Но последнее время я стала замечать что он все чаще это делает, я говорила с ним об этом, говорила что меня это обижает и мне не приятно, он отмахивается от меня и говорит что " скажи спасибо что я тебе не изменяю" что на это ответить я не знаю. Мастурбирует он в то время когда я нахожусь в соседней комнате. Я не понимаю почему он меня не позовет если хочет секса. Все чаще он говорит что он устал на работе и что у него нет желания, но стоит мне выйти из комнаты и потом минут через 5-10 войти обратно как он в испуге выключает порно фото и убирает свое "хозяйство" в штаны. Получается у него есть желание и силы мастурбировать но спать с женой он не может и не хочет. Стал говорить что мне надо похудеть или подстричься или краситься больше, постоянные придирки к моей внешности, хотя я ему о его внешности и слова не говорю. Пытается меня менять как ему нравится. В общем вся эта ситуация меня выматывает, обижает очень сильно, говорить на эту тему с ним больше не решаюсь так как он со мной тогда перестает вообще заниматься сексом, у нас и так секс 1 раз в неделю и к тому же последнюю неделю я испытываю отвращение к его прикосновениям ни чего не чувствую во время секса, не хочу его. Пугает что же будет в будущем если сейчас в свои 27 лет он не хочет спать со мной что же будет в 30,40 и т.д Что делать не знаю, разговаривать сил больше нет, его все устраивает, а как мне быть его не интересует. Может ли его пристрастие к мастурбации навсегда отбить желание заниматься нормальным сексом и есть ли способ направить внимание мужа в плане секса на меня? Спасибо
Лучший способ, - меняться самой, чтобы стать другой, более привлекательной для мужа + вызывать чувство ревности у него! Если хотите подробнее разобрать Вашу тему и получить развёрнутые ответы на Ваши вопросы, Мы можем это сделать в диалоге! Чтобы связаться со мной посмотрите мои контакты в анкете на сайте. Обращайтесь! Любви и удачи Вам!