Консультации / Урология

ХР Простатит

Добрый день. У меня такая проблема такая. Год назад обратился к урологу и был поставлен диагноз хр. простатит , латентное течение. Доктор назначил лечение : т. Тамсулозин 0,4 мг 1р/д 1 месяц , т. Левофлоксацин 500 мг 1р/д 20 дней, свечи №10 лонгидаза чередовать со свечами витапрост №10. И вот в чём собственно дело , кроме тамсулозина принимал всё , стало легче , но не полностью , оставалась тяжесть в яичках. Прошел год и снова, в августе почувствовал обострение , т.е. не до конца опорожнения мочевого пузыря, рези , тяжесть в паху боли в пояснице . Я не обращавшись к доктору купил всё что он выписывал в прошлом году , в том числе и томсулозин, начал принимать . Сразу же на второй день я почувствовал облегчение, но также заметил что упало влечение к сексу, стала очень вялая потенция, плохая чувствительность, а при занятии сексом очень очень мало спермы, до принятия данных лекарств сперма была , а сейчас почти нет , какая то капля , это пугает . Стоит ли прекратить пить какой либо препарат ? При всем этом было выявлено в прошлом году сперматоцеле и гидроцеле. Подскажите , как мне вернутся в былое состояние , и снова чувствовать себя мужчиной ?
1. Самолечение - это очень плохо, надо обратиться к доктору. 2. Хронический простатит - это хроническое заболевание излечиться от него крайне сложно, другое дело можно добиться ремиссии. 3. Помимо лекарственной терапии, используется физиолечение, которое так же рекомендует доктор.