Консультации / Урология

Прыщики на крайней плоти

Недавно начали появляться белые пупырышки на крайней плоти полового органа. Не болят, не чешутся, никакого дискомфорта вообще. Просто дают о себе знать внешним видом. Очень хочу узнать как от них избавиться и опасно ли это. Заранее спасибо большое! )
К вопросу приложено фото
Фото обыкновенное железки Ничего страшного. но хорошо бы ещё посмотреть на приеме