Консультации / Гинекология

Консультация о климаксе

Мне 56 лет. Приливы просто замучили. Плохо сплю ночью. Пью два раза в день климадинон уже на про тяжении 2 лет. В начале мая пропила Клималанин и приливы ушли, сон нормализовался. Но вот почувст вовала что все возвращается, надо бы снова пропить препарат. Но где не ищу по аптекам Москвы его нет. Какие препараты есть с таким же действием? Как можно облегчить прохождения климакса?
Тот препарат, который вы принимали - БАД. То есть его прием - не лечение, имеет смысл обратиться на очную консультацию к гинекологу-эндокринологу. Если есть желание, можете обратиться к нам тел. регистратуры 225 52 68.