Консультации / Онкология

Родинка

Доброго дня. В последнее время, из-за постоянных показов в СМИ, появилась некоторая нервозность. Лет 5-6 назад, во время бритья, повредил родинку. Обработал, заклеил пластырем и успешно уже забыл. Больше она не изменяется, не растёт. Стоит ли беспокоиться? Год назад сдавал общий анализ крови, все хорошо. Скоро в отпуск, а из головы не выходит. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сейчас повода для беспокойства нет. Нужен динамический контроль, при видимых изменениях обратитесь к онкологу. Будьте здоровы!