Консультации / Гинекология

Анализы

Добрый день, Анна Александровна!Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы
К вопросу приложено фото
Добрый день! По представленным анализам: - Мазок на флору : снижение количества нормальной флоры. - Цитология шейки матки: атипии/злокачественных клеток нет. Выявлено: выраженное воспаление шейки матки. Бациллярная флора. - ПЦР ВПЧ типирование: ДНК ВПЧ не обнаружено. Речь может идти о возможном бактериальном вагинозе. Для уточнения диагноза необходима очная консультация и осмотр гинеколога. После подтверждения диагнозу - показано лечение. Обращаю ваше внимание, что ставить диагнозы и назначать лечение может врач только на очном приеме. Здоровья вам и вашим близким!