Консультации / Гематология

Тромбоцитом

Добрый день! Во время беременности обнаружили врожденные тромбофилии. Первый триместр принимала лечение-клексан 0,2, метафолин, фемибион, ангиовит. Со второго триместра была замена клексана на курантил 75мл - 3 раза в день. Затем я курантил отменила на 36 неделе. Роды были на 41 неделе, и сразу после назначили фрагмин 5000, на 10 дней, потом решили на 42, вот уже неделю колю. Вопрос, нужен ли мне он, или клексан,если он, то дозировка верная? Или отменить после 10 дней? Очень переживаю что на малыша как то повлияет( прикладываю свои анализы на тромбофилии, и ТЭК после родов. Сделали его утром, накануне вечером был сделан укол фрагмин, т е анализ на хвосте лекарства
К вопросу приложено фото
Тяжелой формы тромбофилии у Вас нет, лишь изолированное носительство полиморфизмов в генах фолатного цикла. После родов лучше колоть клексан - курс до 4 недель, поскольку фрагмин поступает в грудное молоко и может негативно повлиять на ребенка.
Сейчас какие анализы мне можно сдать чтобы посмотреть картину моего гемостаза? Мне так не хочется ничего вообще колоть (((
если возможно сделать тест тромбодинамики, либо сдать гемостаз: Д-димеры, фибриноген, плазминоген и СРБ.