Консультации / Гематология

Помогите разобраться с общим анализом крови пожалуйста

Здравствуйте! У меня разъедает язык и я уже прошел много врачей, сдал очень много анализов. К гематологу мне посоветовали обратиться врач гастроэнтеролог и стоматолог. Им не нравятся некоторые показатели общего анализа крови. Точнее, то что эти показатели никак не приходят в норму на протяжении очень длительного времени. Не могли бы вы мне что-то разъяснить по этим анализам крови? И может ли это быть связано с моим языком? P.S. Даты сдачи крови указаны вверху. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да рецидивирующие язвы на языке вполне могут быть связаны с лейкопенией за счет снижения числа нейтрофилов.
Вы можете подсказать как с этим бороться? Спасибо!
Сдать общий анализ крови в момент начала образования язв на языке. Лечение назначит гематолог при очном посещении. При тех значениях нейтрофилов, в прикрепленных анализах обычно редко возникают инфекционные осложнения, но у Вас может быть циклическая нейтропения, со скачкообразным снижением и ростом числа клеток.
Вот свежие результаты, посмотрите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Да, в этом анализе уже нет нейтропении.