Консультации / Генетика

Взаимодействие препарата флуконазол с беременностью

Подскажите пожалуйста,я очень переживаю Первая беременность,срок 3 недели Не зная о беременности,где то на 2 неделе пила лекарство флуконазол 150 мг двухкратно с промежутком в 2 дня и лекарство нистатин Также лечилась анафероном,синупретом,ринофлуимуцилом Скажите пожалуйста есть ли вероятность что лекарство как то негативно отражаться на плод
Здравствуйте! Скорее всего лекарство никак не повлияет на плод, тем не менее в 11-13 недель нужно сделать Узи экспертного класса