Консультации / Педиатрия

Засунула бусину в нос

Добрый день,не ожидала я такого в нашем возрасте, но в субботу моя 5 летняя дочь засунула в нос бусину, мы ноги в руки и в больницу помчали, там нас промучили два врача, но ничего достать не смогли, сказали капать називин и всё!!На прием к ЛОРу записались, но он только 03.09 будет. Нос промываем, називин капаем, из ноздри течет, теперь еще и кашлять стала. Вопрос такой, что нам делать то сейчас? Как узнать там ли эта бусина или нет не мучая ребенка
К сожалению, без ЛОР врача здесь не обойтись ; вам нужно следить за дыханием через нос (через ту сторону, в которой бусина) и за выделения и из носа. При длительном нахождении в носу инородного тела из этой половины носа могут начаться гнойный выделения. Если это произойдёт, начните капать в нос перекись водорода, а сразу после неё изофра как минимум три раза в день