Консультации / Отоларингология

Ребёнок 3г говорит что засунула бусину в нос

Бусины не видно , дыхание не затруднено, прочихаться не помогло. Слезы и сопли тоже не помогли вытолкнуть инородный предмет. Мы не знаем , правда ли она засунула бусину или выдумывает. ЛОРа в нашем городе нет. Ближайший 400 км . Поедем в любом случае, подскажите пожалуйста, как должны выявить- есть ли бусина там? Компьютерная диагностика ? Рентген ? (Понятно, что если внешний осмотр не даст ясности )
И рентген и КТ покажут конечно. Самое простое и правильное - инструментальный, в оптимале - эндоскопический осмотр полости носа и носоглотки